«Особенности развития детей раннего возраста. Практические рекомендации для родителей»

Лекторий

9 декабря в 14:00 в зале кластера креативных индустрий «Поток» (г. Курск, ул Сонина, д. 2) состоится родительская встреча «Особенности развития детей раннего возраста. Практические рекомендации для родителей».

Организаторы мероприятия - муниципальный психологический центр «Гармония» и Российское общество «Знание». Спикер мероприятия - педагог-психолог центра «Гармония» Базарова Светлана Васильевна.

Вы узнаете, как развивать ребенка в возрасте с 3-х до 5 лет? Что такое кризис 3-х лет и как помочь родителям пережить этот период? Почему 5-леток называют «Почемучками». Как справляться с детской любознательностью? На все эти вопросы педагог-психолог даст развернутые ответы на мероприятии.

Не упустите возможность посетить офлайн-встречу с психологом, на которой на которой мы обсудим проблемы воспитания и разберем случаи из практики.

❗Мероприятие пройдет в офлайн и онлайн форматах. Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию: https://znanierussia.ru/events/znanielektorij-64457

«Особенности развития детей раннего возраста. Практические рекомендации для родителей»
form-close

Форма обращений

form-icon